Какое прекрасное слово – отдых! От одного только слова веет чем-то легким и приятным. И, конечно же, хочется провести его комфортно и недалеко от дома. Яхт-клуб «Адмирал» на Дмитровке осуществил эти желания жителя столицы. Дорога до клуба не будет долгой, он расположен (всего 7 километров от МКАД) на Клязьминском водохранилище, где очень красивая природа. На территории клуба проживание не составит проблем: у вас будет большой выбор. Для желающих пожить на воде, на водохранилище расположен Флотель «АДМИРАЛ МАРИНА КЛАБ». Двухэтажный гостиничный комплекс включает в себя номера классов: эконом, стандарт и люкс. Но на этом ассортимент мест проживания не заканчивается. Так же предлагаются каюты на корабле «Адмирал» классов: эконом, полу-люкс, люкс. А для любителей живописных мест, существует возможность арендовать гостевой домик класса эконом или люкс.
В яхт-клубе «Адмирал» на Дмитровском шоссе вы не будете скучать в любое время года. Летом предлагается целое море развлечений: прокат яхт, катеров, гидроциклы, виндсерфинг, благоустроенные пляжи, полигон для пейнтбола – не оставят равнодушными отдыхающих, а любители бороздить водные просторы приятно удивятся предоставленному ассортименту яхт, катеров и гидроциклов. С приходом зимы меняются и развлечения, вашему вниманию предоставят: сауны, русский бильярд, крытые бассейны, каток, ледяную горку, прокат снегоходов и катание на русской тройке. Не останутся без внимания и дети: на территории клуба расположена детская площадка, а клоуны-аниматоры разнообразят и привнесут веселья в детский отдых.
В яхт-клубе «Адмирал» есть все, чтобы вы не остались голодными. На его территории расположено множество ресторанов, как с русской, так и европейской кухнями. Для любителей провести трапезу на свежем воздухе с наступлением теплых дней открываются летние кафе, которые поразят вас ассортиментом и вкусом блюд.
Живописные места делают клуб прекрасным местом для проведения банкетов и различных торжеств. Рестораны и кафе всегда открыты и предоставят вам свои услуги. «Салун Дикий Кайот» организует банкеты до 90 человек. Если же вы решили устроить крупное корпоративное мероприятие, то для вас как нельзя лучше подойдет банкетный зал «Наутилус», он вмещает в себя до 1200 человек. А для любителей отдохнуть на водной глади, у нас есть банкетный зал «Аквариум», расположенный на борту пришвартованного корабля.
Двери яхт-клуба «Адмирал» всегда открыты. Проведя здесь отдых, вы получите массу впечатлений и позитивных эмоций.